Реестр звукотерапевтов

За 3 года нашей работы 106 человек прошли обучение 1-ой ступени Звукотерапии Поющими Чашами в Непале и России. Из них 12 человек прошли также и 2-ую ступень . Здесь мы публикуем список  Звукотерапевтов, получивших сертификаты центров THE SOUND PLANETARIUM и АНАНТА и проводящих индивидуальные сессии для клиентов. Если Вы хотите получить сессию — найдите ближайшего к Вам практикующего Звукотерапевта и запишитесь на прием!

Август, 2016 (Москва)

Власенко Александра (Москва)
Косых Ольга (Москва)
Савкина Галина (Москва)

Июнь, 2016 (Москва)

Алексеева Лариса (Екатеринбург)
Зарубина Елизавета (Москва)
Макарова Анастасия (Мумбай, Индия)
Усманова Люция (Казань)

Март, 2016 (Непал)

Литосова Татьяна (Томск)
Литосова Светлана (Томск)
Мамина Ксения (Москва)
Минакова Елена (Санкт-Петербург)
Паташова Татьяна (Санкт-Петербург)

Ноябрь, 2015 (Москва)

Григорьева Марина (Москва)
Филаткина Виктория (Москва)
Фон Галь Екатерина (Санкт-Петербург)
Чернова Татьяна (Москва)

Август, 2015 (Москва)

Баканова Екатерина (Астана, Казахстан)
Бочаров Александр (Москва)
Вальтфогель Галина (Новокузнецк)
Дейкун Павел (Москва)
Ермолова Елена (Москва)
Ефимова Людмила (Москва)
Перминова Ольга (Москва)
Селиванов Максим (Москва)
Таранюк Анна (Москва)
Ширстова Анна (Санкт-Петербург)

Март, 2015 год (Непал)

Гордиевский Владимир (Краснодар) - также прошел 2-ю ступень в марте 2015
Жарин Юрий (Минск) — также прошел 2-ю ступень в марте 2015
Капитонова Ольга (Москва) - также прошла 2-ю ступень в марте 2015
Слажнева Ираида (Барнаул) - также прошла 2-ю ступень в марте 2015

Октябрь, 2014 год (Непал)

Гладких Надежда (Екатеринбург)
Жургунова Татьяна (Казахстан)
Котелевский Владимир (Сумы)
Монахова Елена (Казахстан)
Паршакова Лариса (Озерск)
Петрова Марина (Петропавловск-Камчатский)

Август, 2014 год (Москва)

Бычков Алексей (Москва)
Кет Екатерина (Москва
Куция Ирина (Тбилиси, Киев, Москва)
Мустаев Дмитрий (Москва)
Никитина Юлия (Москва)
Симонова Марина (Москва)
Фомичева Наталья (Москва)

Февраль, 2014 год (Непал)

Батритдинова Лия (Тюмень) — также прошла 2-ю ступень в феврале 2014
Григорян Надежда (Сургут)
Житник Максим (Москва) — также прошел 2-ю ступень в феврале 2014
Казакова Наталья (Ханты-Мансийск)
Кириллова Елена (Магнитогорск) -также прошла 2-ю ступень в феврале 2014
Маталова Ольга (Минск) — также прошла 2-ю ступень в феврале 2014
Родионова Наталья (Магнитогорск) — также прошла 2-ю ступень в феврале 2014
Смыслов Сергей (Москва)
Сорокин Владимир (Минск) 
Хоменко Ирина (Харьков) -также прошла 2-ю ступень в феврале 2014

Ноябрь, 2013 год (Непал)

Булатова Нина (Москва)
Гете Алексей (Москва)
Заруднева Татьяна (Москва)
Миловзоров Руслан (Рязань)
Москвитина Оксана (Москва)
Плотникова Альбина (Тюмень)
Показиеива Ольга (Харьков)
Свиридова Наталья (Москва)
Трегубова Вера (Санкт-Петербург)
Глушакова Инесса (Москва)
Федоров Максим (Санкт-Петербург)

Июль, 2013 год (Москва)

Дмитрий Малых (Санкт- Петебург)
Турчина Кристина (Санкт-Петербург)
Плетенская Ольга (Санкт-Петербург)
Кондратьева Ольга  (Клин)
Галина Лобанова (Москва)

Май, 2013 год (Непал)

Аграчева Марина (Москва)
Алексеев Роман (Москва)
Друзин Владимир (Саратов)
Злобина Алена (Москва)
Кутукова Екатерина (Москва)
Лемьева Наталья (Москва)
Медведев Андрей (Москва)
Соловьев Евгений (Дзержинск)
Сыркин Виктор (Ульяновск)
Формагей Татьяна (Алматы)
Шабалдеева Ольга (Москва)
 
 
Андросова Ольга (Белгород)
Гусаров Егор (Белгород)
Маюк Лариса (Белгород)
Толкач Елена (Киев)
Фомина Валентина (Белгород)
Чаусова Наталья (Санкт-Петербург)
 

Апрель, 2013 год (Непал)

Алфеева Евгения (Санкт-Петербург)
Колесникова Любовь (Москва)
Крахмалова Алена (Киев)
Никодименко Марина (Тюмень)
Татаркина Ольга (Москва)
Цевелева Надежда (Санкт-Петербург)
Шабанов Александр (Харьков)
Щербакова Екатерина (Москва)
Рыбников Евгений (Тюмень)

Февраль, 2013 год (Непал)

Блохина Оксана (Челябинск)
Вагнер Александр (Минск) — также прошел 2-ю ступень в феврале 2014
Воронина Анна (Челябинск)
Кадошникова Лариса (Челябинск)
Миронова Валентина (Челябинск)
Симонов Владимир (Оренбург) — также прошел 2-ю ступень в феврале 2014

Сентябрь, 2012 год (Непал)

Волкова Мария (Краснодар)
Востриков Василий (Москва)
Ивлев Владимир (Москва)
Кащеева Виктория (Москва)
Кузнецова Оксана (Москва)
Ледвинов Валерий (Москва)
Ломакина Елена (Петропавловск-Камчатский)
Небусова Елена (Москва)
Петракова Надежда (Москва)
Попова Татьяна (Москва)
Смирнова Лидия (Москва)
Смирнова Юлия (Москва)
Симоненко Елена (Краснодар)
Устрехова Виктория (Сан-Франциско)

Май, 2012 год (Непал)

Барабанщикова Ольга (Москва)
Богомолова Ольга (Москва)
Волкова Елена (Москва)
Доброгост Анастасия (Москва)
Доброгост Леонид (Москва)
Иващенко Людмила (Екатеринбург)
Искандаров Ильяс (Москва)
Макарова Анастасия (Москва)
Мищенко Лариса (Москва)
Пода Владимир (Москва)
Радинская Ольга (Москва)
Ситникова Елена (Москва)
 
 

0

Фотовпечатления

Партнеры

Cloudim — онлайн консультант для сайта бесплатно.